Ваша фамилия Potgieter?

Исследование фамилии Potgieter

Записей с Isabella Potgieter

101,274 Records

Поделитесь своим генеалогическим древом и фотографиями с людьми, которых вы знаете и любите

  • Стройте своё генеалогическое древо онлайн
  • Обменивайтесь фотографиями и видео
  • Технология Smart Matching™
  • Бесплатно!

Isabella Potgieter, b1c3

Also Known As: "Sibilla / Isabella", "du Preez"
Дата рождения:
Место рождения: Drakenstein, Cape, South Africa , Paarl, Breede River DC, Western Cape, South Africa
Смерть: Умер в Alfred Nzo, Eastern Cape, South Africa
Ближайшие родственники:

Daughter of Johannes Potgieter, b1 и Clara Herbst
Wife of Philippe du Preez, b6c4
Mother of Elizabeth du Preez, b6c4d1; Johannes Lodewicus du Preez, c4d2; Maria Martha du Preez, c4d3 SM; Clara Isabella Potgieter, b6c4d5; Jacobus Hercules du Preez, c4d6 и ещё 7
Sister of Elizabeth Anna Potgieter, b1c2; Johanna Potgieter, b1c1; Hester Botha, b1c4; Johanna Potgieter; Amerentia Botha и ещё 3
Half sister of Aletta Harmes Potgieter; Emerentia Potgieter, b1c5; Johannes Potgieter, b1c6; Frederik Potgieter, b1c7; Theodorus Potgieter, b1c8 и ещё 2

Менеджер: Lodewyk Christiaan Steyn, b1c3d1...
Последнее обновление:

About Isabella Potgieter, b1c3

  • Birth Date 6/28/1711
  • Death Date 4/4/1744
  • First Name Isabella
  • Middle Name (Sibella)
  • Last Name du Preez
  • Maiden Name Potgieter
  • Gender Female
  • Birth Location Paarl / Drakenstein, South Africa
  • Baptism Date 11/28/1711
  • Death Location Cape, South Africa

--------------------------------

When we indicate the place of a lady in her family tree using the code for example b1c3d2, we put her maiden name also in the place of her married name to avoid confusion

-------------------- Dogter van: Charles Prévot

открыть все 21

Хронология Isabella Potgieter, b1c3

1711
28 Июня 1711
28 Июня 1711
Swellendam
28 Июня 1711
28 Июня 1711
28 Ноября 1711
Paarl, Breede River DC, Western Cape, South Africa
28 Ноября 1711
28 Ноября 1711
Swellendam, Cape Province
1727
9 Март 1727
Возраст 15
Stellenbosch, Western Cape, South Africa
1728
22 Февраля 1728
Возраст 16
Swellendam, Overberg District Municipality, Western Cape, South Africa
1729
9 Октября 1729
Возраст 17
Paarl, Western Cape, South Africa