Ваша фамилия de Lannoy?

Исследование фамилии de Lannoy

Geni профиль Jean Franchimont de Lannoy, II

Записей с Jean de Lannoy

27,065 Records

Поделитесь своим генеалогическим древом и фотографиями с людьми, которых вы знаете и любите

  • Стройте своё генеалогическое древо онлайн
  • Обменивайтесь фотографиями и видео
  • Технология Smart Matching™
  • Бесплатно!

Связанные проекты

Jean Franchimont de Lannoy, II

Also Known As: "le Ramager", "Jean Franchimont /De Lannoy/ I", "Jean De /Lannoy/"
Дата рождения:
Место рождения: France
Смерть: Умер в Azincourt, Pas-de-Calais, Nord-Pas-de-Calais, France
Причина смерти: Bataille d'Azincourt
Ближайшие родственники:

Son of Hugues II, seigneur de Lannoy и Marie de Berlaymont
Husband of Jeanne de Croÿ
Father of Jean III, seigneur de Lannoy и Antoine de Lannoy, seigneur de Maingoval
Brother of Jean de Lannoy d' Herbevilliers

Менеджер: Beth Ellen Harrell
Последнее обновление:

About Jean Franchimont de Lannoy, II

killed in the Battle of Agincourt on October 25, 1415

  • 'Sir Jean de Lannoy1
  • 'M, d. 25 October 1415
  • Father Sir Hugues, Seigneur de Lannoy2 d. 9 Nov 1410
  • Mother Marie de Berlaymont2
  • ' Sir Jean de Lannoy married Jeanne de Croy, daughter of Jean I de Croy, Seigneur de Renty & d'Araines, Grand Butler of France and Marguerite de Craon.1 Sir Jean de Lannoy died on 25 October 1415 at Battle of Agincourt, France.1
  • 'Family Jeanne de Croy
  • Child
    • ◦Sir Jean de Lannoy, Seigneur de Lannoy & Lis+1 b. 27 Apr 1410, d. 18 Mar 1493
  • Citations
  • 1.[S2] Detlev Schwennicke, Europaische Stammtafeln, New Series, Vol. XVIII, Tafel 107.
  • 2.[S11569] Europaische Stammtafeln, by Wilhelm Karl, Prinz zu Isenburg, Vol. VIII, Tafel 9.
  • http://our-royal-titled-noble-and-commoner-ancestors.com/p3024.htm#i90870
  • _____________
показать все

Хронология Jean Franchimont de Lannoy, II

1384
1384
France
1410
27 Апреля 1410
Возраст 26
1412
1412
Возраст 28
Seigneui de, Maingoval
1415
25 Октября 1415
Возраст 31
Azincourt, Pas-de-Calais, Nord-Pas-de-Calais, France
????