Ваша фамилия Bartlett?

Исследование фамилии Bartlett

Geni профиль William Bartlett, SV/PROG

Поделитесь своим генеалогическим древом и фотографиями с людьми, которых вы знаете и любите

  • Стройте своё генеалогическое древо онлайн
  • Обменивайтесь фотографиями и видео
  • Технология Smart Matching™
  • Бесплатно!

William Bartlett, SV/PROG

Also Known As: "William Barter?"
Дата рождения:
Место рождения: Frome, Somerset, England, United Kingdom
Смерть: Умер в South Africa
Место погребения: Bathurst, Western District, Eastern Cape, South Africa
Ближайшие родственники:

Son of James Gane Bartlett и Mary Bartlett
Husband of Selina Bartlett, SM
Father of Eliza Hobbs (Bartlett); James Bartlett; Rachel Bartlett; William Bartlett; Benjamin Bartlett и ещё 6
Brother of James Bartlett

Менеджер: Private User
Последнее обновление:

About William Bartlett, SV/PROG

1820 British Settler

William Bartlett 22, was a member of James Party of 60 Settlers on the Weymouth.

Party originated from Wiltshire.

Departed London, 7 January 1820. Arrived Table Bay, Cape Town on 16 April 1820. Final Port - Algoa Bay, Port Elizabeth 15 May 1820.

Area Allocated to the Party : Bethany on the Lynedoch River - the location being known early as Bethany.

-----------------------------------------------------------

Occupation 15 Jan 1832 - a Shoemaker

Religion the Protestant Church

Died 12 Apr 1849 MOOC, 6/9/240 ref 117, Death Notice, DN 7283, (dated 22/9/1879).

Marriage Licence 2 May 1825 Grahamstown, Eastern Cape Province, South Africa

Married 25 May 1825 Bathurst, Eastern Cape Province, South Africa

открыть все 15

Хронология William Bartlett, SV/PROG

1796
4 Ноября 1796
Frome, Somerset, England, United Kingdom
1825
25 Мая 1825
Возраст 28
Tarkastad, Eastern Cape, South Africa
25 Июня 1825
Возраст 28
Bethany, Cape Province, South Africa
1827
2 Март 1827
Возраст 30
Bathurst, Eastern Cape, South Africa
1829
12 Июля 1829
Возраст 32
Cape Province, South Africa
1831
16 Ноября 1831
Возраст 35
Albany District, Eastern Cape, South Africa
1834
11 Ноября 1834
Возраст 38
Cape Province, South Africa
1836
6 Декабря 1836
Возраст 40
Grahamstown, Cape Province, South Africa
1839
16 Июля 1839
Возраст 42
Albany, Eastern Cape, South Africa
1841
20 Сентября 1841
Возраст 44
Bathurst, Cape Province, South Africa