Ist Ihr Familienname Branken?

Die Familie Branken erforschen

Geni Profil von John Henry Branken

Teilen Sie Ihren Familien-Stammbaum und Fotos mit den Menschen, die Sie kennen und lieben

  • Ihren Familien-Stammbaum online aufbauen
  • Fotos und Videos teilen
  • Smart Matching™-Technologie
  • Kostenlos!

Teilen

John Henry Branken

Also Known As: "John Hendrik"
Birthdate:
Birthplace: Penhalonga, Southern Rhodesia (Zimbabwe)
Death: Died in Umtali, Southern Rhodesia (Zimbabwe)
Cause of death: died before 1944
Bestattungsort: Umtali, Southern Rhodesia
Angehörige:

Sohn von Phillipus Marthinus Branken und Anna Susanna Branken, f5g4h?
Ehemann von Phillipina Wilhelmina Branken
Vater von <private> du Toit (Branken) und Doreen Elaine Mostert
Bruder von Anna Susanna Bothma; <private> Killian (Branken); Martha Louisa Armitage; Henry(Heinrich) Balthazar Branken; <private> Marais (Branken) und 3 andere

Occupation: Millman - Odzi Gold Mine
Managed by: Private User
Last Updated:
Alle 15 anzeigen

Angehörige

alle anzeigen

Lebenslinie von John Henry Branken

1908
1908
Southern Rhodesia (Zimbabwe)
1937
7 März, 1937
Alter 29
1938
27 April, 1938
Alter 30
Umtali, Southern Rhodesia (Zimbabwe)
????
Umtali, Southern Rhodesia