Louis Lodovicus Eaton (1440-1496)

public profile

Geni профиль Louis Lodovicus Eaton (1440-1496)

Поделитесь своим генеалогическим древом и фотографиями с людьми, которых вы знаете и любите

  • Стройте своё генеалогическое древо онлайн
  • Обменивайтесь фотографиями и видео
  • Технология Smart Matching™
  • Бесплатно!

Louis Lodovicus Eaton

Also Known As: "Lewis\Louis /Eyton/"
Дата рождения:
Место рождения: Dover, Kent, England, United Kingdom
Смерть: Умер в Shropshire, England
Ближайшие родственники:

Сын Sir Nicholas de Eyton и Katherine Talbot
Муж Anna (Savage) Eaton (1453-1512)
Отец Ann Eaton; Henry Eaton; John Eaton (1485-1548); Francis Eyton Eaton и Fowlke Eyton Eaton
Брат Margaret Eyton; Fulco Eyton Eaton; Ellen Eyton; Katherine Eyton; Letica or Lucia Eyton or Eaton и ещё 1

Менеджер: Private User
Последнее обновление:

About Louis Lodovicus Eaton (1440-1496)

Louis Eaton (b. 1447, d. date unknown) Louis Eaton181 was born 1447 in Eyton On, Wealdmoors, Shropshire, England181, and died date unknown in Eyton Upon Weald Moors, Shropshire, England181. He married Anna Savage.

Children of Louis Eaton and Anna Savage are:

   +John Eaton, b. 1485, Rowington, Warwickshire, England181, 181, d. 1548, Rowington, Warwickshire, England181, 181.
показать все

Хронология Louis Lodovicus Eaton (1440-1496)

1438
1438
Cloverly,,Shropshire,England
1440
1440
Dover, Kent, England, United Kingdom
1485
1485
Возраст 45
Warwickshire, England, United Kingdom
1485
Возраст 45
Eyton Upon the Weald Moors, Shropshire, England, United Kingdom
1496
1496
Возраст 56
Shropshire, England
????
????