Начните строить Ваше Генеалогическое Древо прямо сейчас Ваша фамилия van Hodenpijl?
На Geni уже 64 генеалогических профиля с фамилией van Hodenpijl. Присоединяйтесь, чтобы найти своих родственников.

Генеалогия и история семьи van Hodenpijl

‹ Вернуться к фамильным спискам

Создать генеалогическое древо.
Узнайте историю своей семьи.

  • Стройте своё генеалогическое древо онлайн
  • Обменивайтесь фотографиями и видео
  • Технология Smart Matching™
  • Бесплатно!
показать все

Профили

  • Arnout Dircksz van Hodenpijl (±1295 - >1357)
    Alias : Heer Aernt / Arnt / Arend Van Hodenpijl / Van Hoodenpyl / Hoedenpijle / Hodenpyle. De Heren van Hodenpijl stammen uit het huis van Avennes / Avesnes te Henegouwen zoals hun wapen ons laat zie...
  • Aleid van Hodenpijl (±1377 - ±1434)
    born between 1360 and 1380 een zuster van Jan van Hodenpijl en een dochter van Dirk van Hodenpijl en Machteld van Heemstede. Zij tr. Dirck Heynricksz van den Ho(o)rn . Hij trouwt (2) Katrijn NN. Zijn...
  • Aeltgen Cornelisdr van Hodenpijl (* - 1623)
    Deze dame is dezelfde als Aletta Van Hodenpijl, dochter van Cornelis Adriaansz Van Hodenpijl. [Recia].
  • Aldert Dircksz van Hodenpijl (1480 - 1535)
    The last child from the House of Hodenpijl The last person who was born out of the Knights Van Hodenpijl was Joris Jansz. Van Hodenpijl, (others say Joris Arentsz. Van Hodenpijl, I think it must be t...
  • Aletta van Hodenpijl, Jkvr. (* - 1623)
    Alias Aeltgen Cornelisdr. van Hodenpijl.

О фамилии van Hodenpijl

Этот раздел является заглушкой для информации о фамилии van Hodenpijl. Информация о фамилиях создается коллективно; сообщество Geni будет признательно, если вы поможете обновить эту страницу с информацией о фамилии van Hodenpijl.

Написать что-нибудь о фамилии van Hodenpijl.